Участники прослушиваний Всероссийского конкурса "Синяя птица"

  • Участники прослушиваний Всероссийского конкурса "Синяя птица" | ГТРК Башкортостан | 805547509
  • Участники прослушиваний Всероссийского конкурса "Синяя птица" | ГТРК Башкортостан | 695193442

Участники первого дня прослушивания

Второго Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». («Вокал» и «Инструментальное исполнительство»)


 

Дата проведения: 27 августа 2016 г.

Место проведения: Камерный зал ГКЗ «Башкортостан»,

г. Уфа, ул. Ленина, 50. Остановка транспорта: «Гостиница Башкирия».

Вход со стороны ул. Крупской.


 

10:30 – регистрация участников, выступающих в номинации «Вокал».

11:00 — начало прослушивания участников, выступающих в номинации «Вокал».

14:30 – регистрация участников, выступающих в номинации «Инструментальное исполнительство».

15:00 — начало акустической репетиции участников, выступающих в номинации «Инструментальное исполнительство».

16:00 — начало прослушивания участников, выступающих в номинации «Инструментальное исполнительство».

 Обязательные требования, предъявляемые к каждому участнику:

  • музыкальное сопровождение (фонограмма) должно быть записано в формате mp3 и wav на флешкарте;

  • для регистрации необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность: конкурсантам — свидетельство о рождении или паспорт, сопровождающим - паспорт.

ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник может исполнить только одно музыкальное произведение, хронометраж не более 3 минут!

1 группа. Номинация «Вокал». (11:00)

  1. Берёзкин Никита (9л.), пос. Чишмы (вокал эстрадный)

  2. Скуридина Анна (5л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  3. Зиннурова Сабина (9л.), пос.Толбазы (вокал эстрадный)

  4. Загиров Мурад (7л.), г. Туймазы (вокал академический)

  5. Мартюченко Ника (7л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  6. Зиганшин Ильдар (8л.), г. Дюртюли (вокал эстрадный)

  7. Кунафина Алина (9 л.), г. Кумертау (вокал эстрадный)

  8. Золотарева Ляйсан (8л.), г. Учалы (вокал эстрадный)

  9. Симоненко Варвара (10л.), г. Оренбург (вокал академический)

  10. Быков Александр (10л.), Оренбургская обл., г. Сорочинск (вокал эстрадный)

  11. Долгова Дарья , г. Оренбург (вокал эстрадный)

  12. Алиуллина Самира (8л.) , г. Уфа (вокал академический)

  13. Акмухаметова Карина (9л.), г. Уфа (вокал народный)

  14. Гулеян Анжелика (8л.), г. Уфа (вокал)

  15. Баширова Майя (9л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  16. Ефимова Алиса (9л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  17. Буканина Марина (8л.), г. Уфа (вокал)

  18. Юсупова Айсылу (10л.), Баймакский р-н., с.Темясово (народный вокал)

  19. Исламов Роберт (11л.), Хайбуллинский р-н.,с. Акъяр (народный вокал)

  20. Бабелиан Амаяк (11л.), г. Благовещенск (вокал народный)

  21. Мельцер Злата (11л.), г. Туймазы (вокал академический)

  22. Брусков Артем (12л.), г. Туймазы (вокал академический)

  23. Гизатуллина Азалия (11л.), г. Туймазы (вокал)

  24. Меньшикова Елена (10л.), г. Бирск (вокал эстрадный)

  25. Хрипунова Вероника (10 л.), г. Мелеуз (вокал эстрадный)

  26. Терехова Ольга (11л.), г. Кумертау (вокал эстрадный)

  27. Хайруллин Амир (11л.), г. Дюртюли (вокал эстрадный)

  28. Киньябулатова Уралия (12л.), г. Сибай (вокал народный0

  29. Дерягина Алёна (12л.), г. Кумертау (вокал народный)

  30. Аникеева Мира (10л.), г. Салават (народный вокал)

  31. Абдрахманова Рената (12л.), г. Стерлитамак (вокал эстрадный)

  32. Фахретдинова Гульназ (12л.), Аургазинский р-н, с. Толбазы (эстрадный вокал)

  33. Терентьев Александр (12л.), Аургазинский р-н, с. Толбазы (эстрадный вокал)

  34. Рзаева Сабина (13л.), г. Благовещенск (вокал эстрадный, народный)

  35. Теплова Виктория (13л.), г. Кумертау (вокал народный)

  36. Акрамова Элина (14л.), г. Стерлитамак (вокал эстрадный)

  37. Фарафонова Кристина (15л.), г. Нефтекамск (вокал эстрадный)

  38. Саитгалеева Ямиля (15л.), г. Нефтекамск (вокал эстрадный)

  39. Имангулова Амина (15л.), г. Мелеуз (вокал эстрадный)

  40. Габбасова Яна (13л.), г. Нефтекамск (вокал эстрадный)

  41. Латыпова Аделия (14л.), с. Бакалы (вокал академический)

  42. Назаретян Екатерина (14л.), Караидельский р-н, с. Магинск (вокал)

  43. Ардиева Гульназ (15л.), г. Янаул (вокал)

  44. Галанова Есения (15л.), Краснокамский р-н, с. Николо-Березовка (вокал эстрадный)

  45. Гайнанова Ангелина (12л.), Буздякский р-н., с. Буздяк (вокал эстрадный)

  46. Дамбровская София (11л.), с. Ольховое (вокал академический)

  47. Выдрин Алексей (10л.), пос. Чишмы (вокал эстрадный)

  48. Волынкина Яна (13л.), г. Туймазы (вокал эстрадный)

  49. Гизатуллин Эльдар (10л.), Уфимский р-н, с. Булгаково (вокал эстрадный)

  50. Петров Дмитрий (10л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  51. Иванова Диана (10л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  52. Гильмурахманов Рафаэль (12л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  53. Жаркова Светлана (11л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  54. Биткулов Артем (11л.), г. Уфа (вокал академический)

  55. Илалов Тимур (10л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  56. Грацинская Александра (10л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  57. Зайнуллина Диана (12л.), пос. Чишмы (вокал эстрадный)

  58. Соломинов Арсений (14л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  59. Асабина Дарья (14л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  60. Шамилова Камилла (13л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  61. Сафина Алсу (13л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  62. Сахарова Екатерина (15л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  63. Ташкинова Кристина (14л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  64. Сысоев Кирилл (14л.), г. Уфа (вокал академический)

  65. Якупова Аделина (15л.), г. Уфа (вокал эстрадный, народный)

  66. Гимадова Аделина (15л.), г. Уфа (вокал)

  67. Белоножкова Анастасия (13л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  68. Касьянов Константин (12л.), г. Уфа (вокал)

  69. Валиева Аделина (13л.), г. Уфа (академический вокал)

  70. Нигматуллина Алина (14л.), г. Уфа (вокал народный)

  71. Прудиус Ангелина (14л.), г. Уфа (вокал эстрадный)

  72. Чебаева Мария (14л.), г. Уфа (эстрадный вокал)


 

2 группа. Номинация «Инструментальное исполнительство». (15:00)

  1. Алиуллина Самира (9л.), г. Уфа (фортепиано)

  2. Яшкина Есения (12л.), г. Благовещенск (фортепианный дуэт)

  3. Кузнецова Ксения (12л.), г. Благовещенск (фортепианный дуэт)

  4. Гречка Максим (12л.) Иглинский р-н, с. Кудеевский (фортепиано)

  5. Закирничная Арина (12л.), г. Уфа (фортепиано)

  6. Загидуллина Самира (8л.), г. Уфа (балалайка)

  7. Шарафутдинов Равиль (9л.), г.Благовещенск (курай)

  8. Гумеров Радмир (11л.), г. Туймазы (курай)

  9. Лосев Антон (13л.), г. Стерлитамак (скрипка)

  10. Сафаров Ленар (13л.), г.Благовещенск (курай)

  11. Бурангулов Анвар (13л.), г. Сибай (курай)

  12. Канзафаров Далер (12л.), г. Салават (баян)

  13. Валеева Дарья (13л.), г. Октябрьский (саксофон)

  14. Халисова Амина (14л.), г. Сибай (думбыра)

  15. Петровская Нелли (9л.), г. Уфа (виолончель)

  16. Штин Яна (11л.), г. Уфа (виолончель)

  17. Амирова Камилла (10л.), г. Уфа (скрипка)

  18. Ахметов Булат (11л.), г. Уфа (баян)

  19. Домрачева Полина (10л.), г. Уфа (фортепиано)

  20. Валеева Анна (10л.), г. Уфа (фортепиано)

  21. Логинова Анастасия (10л.), г. Уфа (фортепиано)

  22. Галеева Ирина (11л.), г. Уфа (фортепиано)

  23. Газина Диана (11л.), г. Уфа (кыл-кубыз)

  24. Ишбулатов Айнур (13л.), г. Уфа (курай)

  25. Сафина Милана (15л.), г. Уфа (фортепиано)

  26. Камалов Рустам (15л.), г. Уфа (флейта)

  27. Шакиров Артур (14л.), г. Уфа (кларнет)

  28. Андреев Клим (13л.), г. Уфа (аккордеон)

  29. Гафарова Ангелина (15л.), г. Уфа (балалайка)

  30. Касимов Денис (13л.), г. Уфа (саксофон)

  31. Хакимов Марат (9л.), г. Уфа (аккордеон)

  32. Ведерников Михаил (13 л.), г. Уфа (думбыра)

  33. Салихов Арслан 12 лет г.Уфа аккордеон

  34. Куц Аким 12 лет г.Уфа фортепиано

  35. Даутова Дина (12л.), г. Уфа (фортепиано)

  36. Халфина Милана (7 л.), г.Уфа (блок-флейта)

  37. Галвазина Мария (12 л.), г.Уфа (скрипка)

  38. Пискунова Таисия (13 л.), г.Уфа (скрипка)

  39. Медведев Григорий (11л.), г.Уфа (скрипка)

  40. Хисамутдинова Алина (13 л.), г.Уфа (скрипка)

  41. Туктаров Марат (11 л.), г.Уфа( скрипка)

  42. Симахина Дарья (15 л.), г.Уфа (виолончель)

  43. Желнин Артем (10 л.), г.Уфа (фортепианный дуэт )

  44. Шамонина Анна (10 л.), г.Уфа (фортепианный дуэт)

  45. Юдаев Алим (15 л.), г.Уфа (фортепианный дуэт)

  46. Харламов Алексей (14 л.), г.Уфа (фортепианный дуэт)

  47. Биткулов Артем (11 л.), г.Уфа (фортепианный дуэт)

  48. Кагиров Руслан (13 л.), г.Уфа (фортепианный дуэт)

  49. Фомина Анастасия( 9 л.), г.Уфа (флейта, ансамбль с фортепиано)

  50. Гатина Азалия (9 л.), г.Уфа (фортепиано, ансамбль с флейтой)

  51. Хамитова Диана (9 л.), г.Уфа (флейта)

  52. Браун Майя (10л.), г. Уфа (флейта)

  53. Ворожцова Маргарита (10 л.), г.Уфа (скрипка)

  54. Ибатуллина Эльвина (14л.), г. Уфа (фортепиано)

  55. Гузеева Дарья (12л.), г. Уфа (фортепиано)

  56. Потапов Егор (12л.), г. Уфа (фортепиано)

  57. Дадаханова Диана (12л.), г. Уфа (фортепиано)

  58. Колесникова Елена (15л.), г. Уфа (фортепиано)

 

Участники второго дня прослушивания

Второго Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица».

(«Хореогорафия», «Оригинальный жанр», «Пластический этюд»)

Дата проведения: 28 августа 2016 г.

Место проведения: Здание ГТРК «Башкортостан», г. Уфа, ул. Гафури, 9/1 (вход в здание телецентра со стороны ул. Гафури). Остановка транспорта: «Телецентр»

Обязательные требования, предъявляемые к каждому участнику:

  • музыкальное сопровождение (фонограмма) должно быть записано в формате mp3 и wav на флешкарте;

  • для регистрации необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность: конкурсантам — свидетельство о рождении или паспорт, сопровождающим - паспорт.

ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник может исполнить только одно музыкальное произведение, хронометраж не более 3 минут!


 

10:30 – регистрация участников.

11:00 – начало конкурсных прослушиваний.


 

  1. Юферова Мариэтта (8л.), г. Уфа (оригинальный жанр)

  2. Кузнецова Валерия (5л.), г. Уфа (художественная гимнастика)

  3. Родионова Карина (8л.), г. Уфа (художественная гимнастика)

  4. Косихина Кристина (10л.), г. Уфа (художественная гимнастика)

  5. Валиулина Ева (8л.), г. Уфа (хореография, народный танец)

  6. Акбулатова Илина (8л.),г. Сибай (народный танец)

  7. Мартюченко Ника (7л.), г. Уфа (хореография)

  8. Дадаева Анна (10л.), г. Оренбург (современная хореография)

  9. Дадаева Анастасия (14л.), г. Оренбург (современная хореография)

  10. Рахимов Азамат (15л.), г. Учалы (народный танец)

  11. Залилова Аделина (15л.), Аургазинский р-н., с. Толбазы (народный танец)

  12. Ходырева Дарья (12л.), г. Ишимбай (спортивные, бальные танцы)

  13. Старцев Игорь (12л.), г. Ишимбай (спортивные, бальные танцы)

  14. Шамилова Карина (10л.), г. Уфа (хореография)

  15. Яканин Никита (10л.), г. Уфа (хореография)

  16. Улимаева Арина (11л.), ш. Уфа (хореография)

  17. Вахитова Рената (11л.), г. Уфа (народный танец)

  18. Арсланова Арина (13л.), г. Уфа (хореография, классический балет)

  19. Маландина Лада (13л.), г. Уфа (хореография,классический танец)

Последние выпуски передач

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Яндекс.Метрика