Прямой эфир:

"Салават Юлаев" продолжает побеждать на выезде

• "Салават Юлаев" продолжает побеждать на выезде | ГТРК «Башкортостан»

«Салават Юлаев» продолжает побеждать на выезде. Матч с омским «Авангардом» завершился со счетом 5:2.

Хозяева начали матч очень активно, играя на высоких скоростях. Уже на третьей минуте Николай Лемтюгов смог вывести «ястребов» вперед, реализовав большинство. На 11-й минуте счет сравнял Хартикайнен, затем в ворота лидера Восточной конференции «юлаевцы» отправили еще три шайбы. Под занавес второго периода Медведев сумел забить гол, но «Авангарду» это не помогло. На 56-й минуте Линус Умарк поставил точку в этом противостоянии, установив окончательный счет 5:2 в пользу уфимцев. Следующий матч «Салават Юлаев» проведет завтра с «Сибирью» в Новосибирске.