В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019»

  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 1255740381 | ГТРК «Башкортостан»
  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 1780724457 | ГТРК «Башкортостан»
  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 2083778506 | ГТРК «Башкортостан»
  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 523285506 | ГТРК «Башкортостан»
  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 904767147 | ГТРК «Башкортостан»
  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 219084099 | ГТРК «Башкортостан»
  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 2029855040 | ГТРК «Башкортостан»
  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 343690581 | ГТРК «Башкортостан»
  • В парке Лесоводов уфимцы массово встали на «Лыжню России-2019» - 514995503 | ГТРК «Башкортостан»

Сегодня, 16 феварля, в Уфе на территории парка Лесоводов прошла «Лыжня России-2019». В гонке приняли участие более 600 горожан. На лыжи встали воспитанники детских садов, школьники, сотрудники предприятий, организаций учреждений, а также ветераны Советского района.

Одному из самых маленьких участников марафона Ахмету Шагиеву – 5 лет.

Участники прошли свои дистанции: воспитанники детских садов – 500 м, школьники, сотрудники предприятий, организаций учреждений, ветераны района — по 2,5 км. Им важно было само участие в этом масштабном зимнем празднике. Тем не менее, определились победители соревнований.

Среди дошкольных учреждений:

I место заняла Злата Мыльникова (детский сад №191),

II место — Азалия Хасанова (башкирский детский сад №166),

III место — Амелия Яушева (детский сад №240).

 

I место -Ярослав Павлов (детский сад №129),

II место — Данир Ишмаков (детский сад №282),

III место -Алесей пркофьев (детский сад №209).

 

Среди школьников:

I место – Данис Зубаиров (школа №110),

II место – Ильназ Рахметов (УГБГ №20).

II место – Идель Хуснуллин (УГБГ №20)

 

I место – Алина Миргалеева (центр образования №26),

II место –Мадина Арсланова (школа №44)

II место – Елизавета Хусаинова (лицей №94)

 

Среди организаций, учреждений:

I место –Фиргат Рахметов (ПЧ №2),

II место – Ильгам Рахметов (ПЧ №2),

II место – Айдар Багаутдинов (ПЧ №2).

 

I место – Айгуль Давлетшина(ПЧ №2),

II место – Татьяна Овчинникова(ПЧ №32),

II место – Нина Яунбаева (БашГАУ).

 

Среди ветеранов:

I место – Василий Антохин,

II место – Фарит Негаметзянов,

II место – Ринат Садыков.

 

I место – Раифа Муслимова,

II место – Вакина Хамматова,

II место – Роза Фаткуллина.

Победителям лыжных соревнований вручили кубки медали и грамоты, сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

<![CDATA[]]>
Фото: 
пресс-служба администрации Уфы
<![CDATA[]]>
Читайте нас в Яндекс.Дзен


Последние новости

Яндекс.Метрика