В Доме Правительства вручили медали «Материнская слава»

Подробнее о новости: В Доме Правительства вручили медали «Материнская слава»

Сегодня в Доме Правительства вручали медали "Материнская слава". За достойное воспитание детей и вклад в укрепление института семьи 42 женщины республики были удостоены госнаграды.

Свою жизнь они посвятили детям. За именем каждой настоящая история семьи. Многодетные значит счастливые, говорит Светлана Николаева. В её семье -пять дочерей. Воспитание детей уфимка совмещает с модельным бизнесом. В прошлом году в своей категории победила в конкурсе замужних красавиц.

Дарить заботу и никого не обделить вниманием. В большой семье Лилии Нуцаловой тоже звучит жизнерадостный смех. У них все общее — дела, заботы, успехи. Есть традиция проводить праздники вместе, рассказывает Лилия. Сегодня многодетная мама удостоена государственной награды.

За достойное воспитание детей и укрепление института семьи 42 женщины из разных уголков республики получили медали "Материнская Слава". Каждая воспитывает пять и более детей. Награждение по традиции прошло в Доме Правительства. В канун главного женского праздника многодетных мам поздравил вице премьер Салават Сагитов.

Знак "Материнская слава" был учрежден в республике 19 лет назад. За время, что существует награда, медали удостоились более семи тысяч женщин республики.