Самые важные события за неделю – в итоговом выпуске «Вестей»
Кемерово, мы с тобой! В каждом уголке Башкортостана прошли акции в память о погибших в «Зимней вишне», а прокуратура начала проверять торгово-развлекательные центры. Что с пожарной безопасностью в Уфе? — журналистское расследование Игоря Крупчинова.
Беречь нервы и время пациентов. Все поликлиники республики до конца года должны стать «бережливыми», а 14 министерств — перейти на новый принцип работы. Что это даст?
Штормовое предупреждение, ограничение движения, аномальные морозы и рекордные снегопады. Как март попрощался с жителями республики и чего теперь ждать от апреля?
Похоронное дело. Новые скандалы с ритуальными службами. В Стерлитамаке полицейский продавал персональные данные умерших. В Уфе фельдшер скорой имел свой похоронный бизнес. Специальный репортаж Анвара Аслямова.