Нефтекамский «Торос» оказался в шаге от выхода в финал Высшей хоккейной лиги

• Нефтекамский «Торос» оказался в шаге от выхода в финал Высшей хоккейной лиги | ГТРК «Башкортостан»

В третьем матче серии с «Сарыаркой» из Казахстана команда Константина Полозова вновь одержала непростую победу.

Первые два поединка соперники провели в Караганде и оба раза «ледяные глыбы» оказывались немного сильнее — гостевые встречи дважды завершились минимальной победой «Тороса». Не стала исключением и первая игра в Нефтекамске. В первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы, но в следующих игровых отрезках всё своё преимущество растеряли. Основное время матча завершилось при счёте 2:2, а на экваторе дополнительного периода нефтекамцы забили в третий раз за вечер. И теперь для выхода в решающую стадию борьбы за Братину «глыбам» необходимо одержать лишь одну победу над победителем регулярного чемпионата. Четвёртый поединок серии состоится уже сегодня.