«Доброе утро, Уфа!» - Папа в декрете!

Смотрите выпуск «Доброе утро, Уфа!» - Папа в декрете!
«Доброе утро, Уфа!» - Папа в декрете!

Доброе утро, Уфа! Меня зовут Надежда Марьина. Новый день встречаем в эфире муниципального общедоступного телеканала Башкортостан 24.Сегодня тема нашей программы — «Папа может»!

Принц Уильям, программист Марк Цукерберг и футболист Криштиану Роналду и телеведущий Андрей Малахов, актер Сергей Безруков — эти мужчины официально выходили в декретный отпуск и помогали своим женам. Если на Западе эта практика привычная, то в России только начинает набирать обороты.

  • ПАПА В ДЕКРЕТЕ! Для кого-то это норма, для кого-то диковинка или блажь, а кто-то считает такой поступок попросту немужским. А мужчины между тем лихо заплетают косички и приучают детей к горшку. Что еще умеют современные папы? Подробности в сюжете!
  • На телеканале Башкортостан 24 — заместитель министра семьи, труда и соцзащиты населения РБ Анна Таболина. На ваш взгляд насколько поменялся образ отца в нашей стране в последнее время?
  • Сегодня эфир во всех смыслах необычный. Как правило, в нашу студию с детьми приходят мамы – а сегодня герои дня мужчины. Лауреат конкурса «Отцовская доблесть» многодетный папа Владимир Ишметов со своими детьми (Сафина, Ильдар, Лейла, Аскар) и Рамиль Рахимов, заместитель председателя Общественной палаты республики.