Проголосуй за столицу Тотального диктанта - УФА! - 730990484 | ГТРК «Башкортостан»

Волейбольный клуб «Урал» новый чемпионат российской суперлиги начал с победы

Соперником уфимской команды в дебютном туре стала сургутская «Газпром-Югра». Первые два сета прошли по одинаковому сценарию. Соперники шли вровень, но в концовке хозяева неизменно оказывались сильнее. Третий сет едва не стал переломным. Гости повели в счёте, но «Урал» сумел не только вернуться в игру, но и одержать победу в партии, и, как следствие, счет в матче 3:0. Башкирская команда впервые в своей истории начинает новый сезон с «сухой» победы. Следующий поединок команда Бориса Гребенникова проведёт 11 ноября в Москве против столичных динамовцев.