Проголосуй за столицу Тотального диктанта - УФА! - 730990484 | ГТРК «Башкортостан»

Хоккей

«Салават Юлаев» проиграл в овертайме екатеринбуржскому Автомобилисту со счетом 2:3. Матч прошел накануне в столице Урала. Это уже четвертое подряд поражение уфимской команды. Счет открыл в первом периоде Роман Дерлюк, однако хозяева вскоре его сравняли. Проигрывая, вновь статус-кво установил Игорь Григоренко. Но в овертайме соперники добыли два важных очка для борьбы за зону плей-офф. Юлаевцы заработали первое очко за две последних недели. Следующий матч уфимцы проведут завтра в Уфе против «Нефтехимика» из Нижнекамска.