Проголосуй за столицу Тотального диктанта - УФА! - 730990484 | ГТРК «Башкортостан»

Футбол

Московский «Локомотив» обыграл ФК «Уфа» со счетом 2:0. Накануне в столице Росси состоялся 20-й тур футбольного чемпионата. На 56-й минуте первый гол с пенальти забил полузащитник железнодорожников Владислав Игнатьев. Уфимцы боролись до конца, но на 90-й минуте игрок «Локомотива» Александр Самедов отправил второй мяч в ворота гостей. Итог поединка 2:0 в пользу «Локомотива». Таким образом «Локомотив» вернулся на третье место в турнирной таблице с 35 очками, а «Уфа» с 17 очками расположилась на 14-й позиции. Следующий матч уфимские футболисты сыграют 19 марта дома на стадионе «Нефтяник» против московского «Динамо».