Ультразвуковые диагностические системы «УЗИ-Электрон» имеют широкую область применения и предназначены для проведения абдоминальных, сосудистых, кардиологических исследований, применяются в педиатрии, неонатологии, акушерстве и гинекологии, при анализе скелетно-мышечной системы, малых и поверхностных органов.
Врач ультразвуковой диагностики Айгуль Муратшина уже прошла необходимый инструктаж по работе с новым оборудованием и уже отметила, что новый аппарат обеспечивает достоверность результатов диагностики в широком спектре исследований. Его параметры оптимизируют рабочий процесс и поддерживает высокую эффективность работы в условиях высокой загруженности.
«Для успешной борьбы с болезнью важно ее своевременно диагностировать. Для этого наша больница оснащается современным и высокоточным оборудованием. Новая аппаратура ускоряет время проведения диагностики различных заболеваний и позволяет оказывать пациенту медицинскую помощь на высоком уровне», — рассказал главный врач Стерлибашевской больницы Фидаиль Хабибуллин.