В Башкирии в результате ДТП сгорел автомобиль, есть пострадавшие

Подробнее о новости: В Башкирии в результате ДТП сгорел автомобиль, есть пострадавшие

В Башкирии на трассе после ДТП сгорел легковой автомобиль. Авария произошла 14 марта на 163 км объездной оренбургской трассы Стерлитамак – Салават.

По данным Госавтоинспекции республики, 35-летний житель Мелеузовского района за рулём ВАЗ-2114, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил "Ладу Ларгус". От удара последний автомобиль начал дымиться и вскоре уже полыхал ярким пламенем. Водитель успел покинуть машину.

В результате ДТП пассажиров "Лады Ларгус", 42-летнего жителя Кушнаренковского района и 60-летнюю женщина из Куюргазинского района, с травмами доставили в больницу.

Всего за минувшие сутки сотрудники ГИБДД выявили свыше 3100 нарушений ПДД, задержали 36 нетрезвых водителей, нашли два ранее угнанных автомобиля.