София Ротару рассказала о своем самочувствии. В своём аккаунте инстаграм она сообщила, что накануне у нее возникли проблемы со здоровьем, но сейчас уже все в порядке.
«Друзья! Действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем... Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!», — написала аристка.
Напомню, ранее издание Ufa1.ru со ссылкой на собственные источники в одной из больниц столицы республики сообщили, что певицу Софию Ротару доставили в реанимацию.
Позже концертный директор певицы Сергей Лавров опроверг эту информацию. Он сообщил, что у Софии Ротару произошло «небольшое повышение давления после частного концерта в Уфе из-за жары». Кроме того, Лавров отметил, что певица не находилась в реанимации, как об этом писали СМИ.